28 Января, 2023, 12:05:26

Автор Тема: Важные факты про Сталкер 2  (Прочитано 30774 раз)

Оффлайн RDL_Rollo

• Ветеран Легиона
  • Полковник
  • Не злите полкана - кусается!
Re: Важные факты про Сталкер 2
« Ответ #30 : 13 Декабря, 2011, 12:44:25 »
.
Не надо ля-ля! Сталкер работает отлично без всяких патчей!!!! Ровно 15 минут, что я его смотрел, никаких глюков не заметил, а потом вырубил к едрени фене - не мое.
Это что же такое Петрович ты углядел мощное в Макентошах? На мой взгляд, так ничего в них нет стоящего. Что касаемо аппаратной части, так они все на PC комплектухе делают.

В макинтошах? Запредельно разогнанные понты! Акромя оськи и достаточно качественной сборки больши ничего супер пупер... Хорошо было когда их под спец задачи затачивали, навроде верстально издательской деятельности, а когда начали в массы двигать... Понты! За бешенные бабки. Не стоят они таких бабок. Ни одно устройство от МАК не стоит своих денег. А ни дай бог сломается.... У командира блок питания помер в маке моноблочном... везли и меняли больше пол года. В жоппу такой компьютер. По мне так лучше глючный писюк, но чтобы через день после поломки, максимум, работал снова
Пограничники не сдаются!!!
                    ...они уходят в партизаны...

Оффлайн Markus666

• и.о. Командира TAU
  • Майор
    • www.niksever.ru
« Ответ #31 : 13 Декабря, 2011, 13:10:00 »
Друзззя, давайте не забывать что в системнике от макинтош, стоят теже железки что и у вас. Просто они протестены и адобрены для использования  Апплом, и не удивлюсь что лично покойником Джобсом (он любил самолично поковыряться в железочках) для коректной работы железа и Оси. Ну и большинство моих знакомых по издательской деятельности собрали себе свои "Хакинтоши".

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.

Оффлайн MF3z

• Командир TAU
  • Майор
  • АЙ ДА МУЖЖИК !!!
« Ответ #32 : 13 Декабря, 2011, 13:14:54 »
Ничего не могу сказать про сборку. Сборка как у всех. Юзаю 2 мака на работе - геморойное гавно. Да и стоит там железо, не то, что в Писюках, а ноутбучное, так о птицах :-).
Первое правило волшебника:
Встал - курни и любая хуйня покажется магией !!!

Оффлайн RDL_Rollo

• Ветеран Легиона
  • Полковник
« Ответ #33 : 13 Декабря, 2011, 13:20:11 »
аг ага... Геморройное! То что юзверю гуд, для обслуги кошмар. это почти всегда и во всем было.

Оффлайн Markus666

• и.о. Командира TAU
  • Майор
    • www.niksever.ru
« Ответ #34 : 13 Декабря, 2011, 13:21:03 »
И еще мышшш одноклавишная это редкостное ублюдство, я када аднавременно работал и на Маке и на Письке, ежедневно сжигал себе пол мозга, ибо клавы тоже отличаются, и поработав час на одном, резко обламывался прыгая работать на другой. И да имхо Мак нужен и полезен тока для программ верстки, а точнее для верстки в Кваркехпрессе, ну и шопить на настроеном и откалибровыаном понике гораздо прекраснее. Для всех остальных нужд это редкостное мозгоебство, ни поиграть толком, половину игр надо ставить с бубном, ни в инете не посерфить ибо редкостное гандонство с флешем. Короче пизнец.

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.

Оффлайн RDL_Maks063

• TAU
  • Капитан
  • **
  • На КУКАН всех супостатов!
« Ответ #35 : 13 Декабря, 2011, 13:24:00 »
У меня лицензия Сталкера - Зов Припяти, никаких проблем с вылетами.
Согласен с Питоном - главное в этой игре атмосфера! Картинка - пох!

Душная там однако атмосфера  ;D
Не ту страну назвали Гондурасом

Оффлайн RDL_Rollo

• Ветеран Легиона
  • Полковник
« Ответ #36 : 13 Декабря, 2011, 13:36:52 »
Атмосфера вполне себе так своеобразная... но... на компе не совсем то конечно. Вот когда в живую побегаешь, на правильно организванной и оборудованной игре.... О! Это таки да!

Оффлайн Tartar

• Ветеран Легиона
  • Лейтенант
  • *
  • ... already from hell
    • RDL mechwarior's unit
« Ответ #37 : 13 Декабря, 2011, 19:07:31 »

Этим всё сказано  ;D
C U L8R!
Tartar

Оффлайн RDL_Condenser

• Golden Lion
  • Сержант-майор
  • Долго заряжает, ещё дольше удивляется.
« Ответ #38 : 13 Декабря, 2011, 19:37:18 »
Эх дядя начальник, у меня ж никакой хардвари нету, кому там такой турист в джинсах как я нужен :) Разве что в грязи вывалять да зомби изображать, это я могу, особенно если напоить до квадратных шаров (тех, которые глаза).

А остальным - на Сталкер не ругайтесь, не подошел по-духу - ну и ладно, чего париться-то.
То, что за всей его неказистостью и багами он всё же любим во всём (без преувеличения) мире - факт. Значит что-то в этом есть всё же, задело какие-то струнки в душах.
Our brains have just one scale, and we resize our experiences to fit.

Оффлайн Thor_nsk

• Рекрут
« Ответ #39 : 14 Декабря, 2011, 07:28:11 »
Первого Сталкера я прошел без патчей (сам удивляюсь). "Чистое небо" без патча пройти не смог. Словил стабильный вылет при переходе в локацию по сюжету. Обойти данный проход было невозможно. Зов Припяти вроде тоже без патчей прошел. Больше всего мне понравился именно первый Сталкер с модом АМК, а остальные не очень понравились.

Оффлайн RDL_Rollo

• Ветеран Легиона
  • Полковник
« Ответ #40 : 14 Декабря, 2011, 09:01:53 »
Эх дядя начальник, у меня ж никакой хардвари нету, кому там такой турист в джинсах как я нужен :) Разве что в грязи вывалять да зомби изображать, это я могу, особенно если напоить до квадратных шаров (тех, которые глаза).

Гыыы.... Ты у Питоныча дома был? Хардвари... Да у него из хардвари всякой твари по паре... :0))))) Было бы желание, он не на одного а на целое отделение стволов и снаряги наберет. Так что если желане есть, то очень таки рекомендую. А если оного нет, то лучше так и сказать, а не изобретать несостоятельные отмазки.

Оффлайн CRUSHED FRED

• Рекрут
« Ответ #41 : 14 Декабря, 2011, 15:00:15 »
Классный мод есть на сталкера lost world codnamed. Я ни в какие моды не играл вообще, но тут прочитал "пикник на обочине" стругацких ну и пришла пора лезть в зону) Так вот там с атмосферой всё в порядке. Зона пустынна, но не пуста. Аномалии невидимы, только детектор на поясе пищит. Миникарты нет, вражин на слух вычисляешь. Есть притензии к худу и инвентарю (с рюкзака не перезарядишь оружие, надо патроны по карманам рассовывать, и с радиацией не всё понятно) Насчёт вылетов не знаю, недалеко прошёл, но уже есть патч 5.1, т.е. откровенные баги выловлены и пофиксены. Плюс 12 новых локаций типа Припяти, Болота, Мёртвого города какого-то, Ржавый Лес. Ах да, этот мод есть ещё на Зов Припяти, но я играю в ТЧ, т.к. давно проходил и успел основательно всё подзабыть. По всяким фичам, как говорят, ничего лишнего, как в других модах. Переделка погоды (ночью шпаришь в дождь, думаешь "ну щас рассветёт и норм будет", а становица ещё темней и понимаешь, что это был день)) Но когда погодка ясная, Зона начинает играть красками.

Многие говорят, что этот мод круче даже Солянки и прочей хрени, потомушта атмосфера
"Серьёзные игры на Тушино" и "WOG Game"
Любишь два часа лежать на пузе, и чтобы потом тебя убил невидимый противник, и еще два часа смотреть в спектаторе, как пока не убитые лежат на пузе и ждут своей пули? Тогда тебе сюда!© >> http://flashpoint.ru/forum/showthread.php?t=56317

Оффлайн RDL_Condenser

• Golden Lion
  • Сержант-майор
  • Долго заряжает, ещё дольше удивляется.
« Ответ #42 : 15 Декабря, 2011, 12:25:49 »
О какой части августа вёл речь Питон? А то с меня тут спрашивают когда я в отпуск хочу..
Our brains have just one scale, and we resize our experiences to fit.

Оффлайн cepera

• Командир Львов
  • Модератор
  • Почетный КРАБотыр
    • Mechwarrior в России
« Ответ #43 : 28 Декабря, 2011, 01:22:47 »
Создатели S.T.A.L.K.E.R. обнадежили фанатов

В твиттере проекта S.T.A.L.K.E.R. появилась запись о том, что команда игры продолжит работать над ней, надеясь, что "все обернется хорошо". Ранее ведущий твиттера написал о том, что никаких официальных новостей не будет до середины января, но у студии все же "есть надежда".

Слухи о том, что украинская студия GSC Game World будет закрыта, появились в начале декабря. Тогда СМИ со ссылкой на работников компании сообщили о том, что GSC Game World глава Сергей Григорович на общем собрании объявил о прекращении ее деятельности.

По неофициальным данным, это было связано с тем, что Григорович был недоволен ходом разработки S.T.A.L.K.E.R. 2. Другие источники в свою очередь сообщали, что главе компании пришлось ее закрыть из-за того, что к GSC Game World начала "проявлять интерес" некая спецслужба. Сам Григорович слухи не комментировал.

12 декабря ведущий микроблога S.T.A.L.K.E.R. написал, что ситуация с компанией остается неопределенной, но разработчики прикладывают усилия, чтобы продолжить работу над проектом. Однако вскоре после этого там же появилось объявление о том, что GSC Game World закроет все службы, кроме сайта и техподдержки, а онлайн-магазин S.T.A.L.K.E.R. прекратит работу после того, как будет распродан весь товар с его склада.

Первый S.T.A.L.K.E.R. поступил в продажу в 2007 году. Работа над ним велась в течение 7 лет. К настоящему моменту GSC Game World выпустила два дополнения к игре - "S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо" и "S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти". Релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 был запланирован на 2012 год.
На меня напал олень! И гаус выбили! Ну что за хрень?

Оффлайн RDL_Maks063

• TAU
  • Капитан
  • **
  • На КУКАН всех супостатов!
« Ответ #44 : 28 Декабря, 2011, 04:07:17 »
Аминь! :)
Не ту страну назвали Гондурасом