29 Ноября, 2021, 21:51:45

Автор Тема: Fallout 76  (Прочитано 4955 раз)

Оффлайн RDL_Berich

• TAU
  • Рядовой
  • **
  • Отвага и Честь!
Re: Fallout 76
« Ответ #15 : 24 Декабря, 2018, 11:28:47 »
Да хер знает... Фолаут - не фолаут! Для меня прорывом в гавне стал Скурим, а потом Фол4, тупейшие игры, которые купил, если ещё скурим за небольшие совсем бабки (адд-оны покупать не стал, ибо с самого начала охренел от того какое гавно мне затулили, и в сравнении с четвертыми свитками (в которых я облазил всё что только смог) - даже запускать "игру" (скурим даже игрой называть стрёмно) не возникало желания) был куплен, то в фол4 был предзаказ и сизон-пасс... в сумме... не помню точно, но значительной достаточно для игрушек, не столько, конечно как в МВО я вкачал, но в рыбье поделие я хоть гонял и может быть ещё и поиграю (хоть и не уверен в этом), а вот фол4, ну... может быть, если вдруг приобрету себе мегатоповый камп, ибо в фол4 не на макс.настройках и не на топконфиге кампа играть нет желания, а уж до чего он прожорлив на ресурсы - пипец. Вот ФолШэльтер - прикольный таймкилллер, но учитывая что он то как раз бесплатный - приколюшка с донатом на неделю-другую поиграть и удалить - как-то так. А больше ничего интересного от них и не было со времен Свитков4, ИМХО!
Автобусы опаздывают? Экстерминатус. Ваш начальник отказывается повысить зарплату? Экстерминатус. Бывшая жена вас достает? Экстерминатус. Существует ли проблема, которую нельзя разрешить Экстерминатусом? Я такой пока не нашел" – Инквизитор Лорд Котеас.

Оффлайн RDL_Mikhastos

• Golden Lion
  • Рядовой
  • **
  • Mikhastos
« Ответ #16 : 25 Декабря, 2018, 23:59:24 »
А больше ничего интересного от них и не было со времен Свитков4, ИМХО!
. The Evil Within и Dishonored вроде вполне сносными получились.

Оффлайн RDL_Berich

• TAU
  • Рядовой
  • **
  • Отвага и Честь!
« Ответ #17 : 26 Декабря, 2018, 19:38:11 »
. The Evil Within и Dishonored вроде вполне сносными получились.
Ну то по жанрам... эти игры за гранью моих интересов... я же своё мнение высказал.
Автобусы опаздывают? Экстерминатус. Ваш начальник отказывается повысить зарплату? Экстерминатус. Бывшая жена вас достает? Экстерминатус. Существует ли проблема, которую нельзя разрешить Экстерминатусом? Я такой пока не нашел" – Инквизитор Лорд Котеас.

Оффлайн Shaak

• Ушедшие
  • *
  • ( -_-;) Big gun - big future
« Ответ #18 : 29 Декабря, 2018, 20:55:05 »
Фол4 прошел с пребольшим удовольствием, как и фол3 в свои времена. Скайрим - тоже нормально отбегал, погружение в атмосферу, все дела, на уровне.

Не пойму откуда столько желчи на весьма крутые и качественные игры. Такое впечатление, что каждый ждет чего то одного, а потом - "о боже мой, я хотел чтоб было иначе" и в расстроенных чувствах потом пытается каждому донести своё эмоциональное состояние, связанное с этими играми (при абсолютно не сдерживаясь в выражениях - "прорыв говна" :D )

Извините, но современных аналогов скайрима и фола 4 я чтото не наблюдаю, так даже и поиграть не во что в аналогичное, с таким же уровнем погружения, да еще что б и сеттинг нравился. Пытаются, но выходит сплошной прорыв говна, куда не глянь. Как с таким отношением вообще жить? Андромеду тоже все ругают, говном поливают - а я поиграл, удовольствие получил и с недоумением читаю подобные комменты.

Победа - жизнь. Поражение - смерть. Если не бороться - не победить.

Оффлайн RDL_TANK

• Зам.ком кадетской роты
  • Сержант-майор
« Ответ #19 : 29 Декабря, 2018, 21:23:07 »
Как бы это сказать по мягче... Ты либо пивным наркозом злоупотреблял при прохождении, либо тебе требуется произвести эвтаназию.  ;D

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RDL_Mikhastos

Оффлайн RDL_Mikhastos

• Golden Lion
  • Рядовой
  • **
  • Mikhastos
« Ответ #20 : 29 Декабря, 2018, 21:53:21 »
На вкус и цвет все фломастеры... Скайрим понравился, но потом быстро наскучил. После распыления Шепарда на атомы в Андромеду так до сих пор и не поиграл. (Хватило посмотреть обзор на релизную версию с кривой мимикой.) Зато установил эмулятор первой Соньки и фиг знает какой раз прошел Final fantasy 7. В мехварриор 4 никогда не надоедает играть снова и снова. А вот современные игры проходят мимо как сон. Прошел и забыл, нет от них тех теплых и душевных воспоминаний, переживаний и эйфории, вызванных сюжетными развязками. Я к чему это всё - скоро новый год и закупка мандаринов, так что спор по поводу "шедевров" беседки и иже с ней предлагаю оставить на попечение забугорных юристов и тех, кто успел потратить свои кровные.

Оффлайн RDL_Berich

• TAU
  • Рядовой
  • **
  • Отвага и Честь!
« Ответ #21 : 29 Декабря, 2018, 21:55:18 »
..извините, но современных аналогов скайрима я чтото не наблюдаю...
кому-то может и надо, но я это гавно жрать не стану! и подобного рода фуфел и его аналологи не нужны и даром, я тогда ещё про рефунд не знал, но вернул бы бабос за скуренное гавно с радостью! Но это моё мнение и нахуя пытаться его оспаривать? Я поиграл - чего-то там наразвивал - унылое говно - ни в какое сравнение даже близко со свитками4 не идёт, и что? я должен это хавать, потому что кто-то там считает это гавно вкусным и хорошим? херушки!

я вот говноМВО тоже раньше хавал с удовольствием... и бабоса туда запихнул заздоровоживёшь, не жалел, надеясь, что пацаны сделают норм игруху... ведь и физические повреждения от столкновений в начале были и затраты на ремонт и перезарядку, но потом всё, абсолютно всё похерили, а унылая глобалка асфальтовым катком поверху проехала! и что? почему это мне ТАКОЕ должно хавать??? Своё мнение высказывать - нормальная тема - переходить на личности, даже завуалированно - дело реала, в виртуале это делают разные дурачки (не хочу ругаться и оскорблять прямо), прошу не применять на дружеском ресурсе подобную херь!

ооо! фол4... да! много кайфовова в нём сделано, но есть некоторые вещи, которые прям таки доставляют... особенно "строительство базы" да не обязательное, но в такого уровня проекте сделанное как ГАВНО, блин... шрифт надо побольше... как полное гавно - есть ещё в фолыче4 огрехи те ещё, я ну не стану говорить, что как в скуренное дерьмо я в фол4 играть не стану (может быть и настанет его час), но что-то не хочется... вот даже Gems of War и The Fishing Planet атмосфернее и интереснее, я про цив6, тоталвар:вархаммер2 ваще молчу, хоть и на эти игры времени мало, да тот же механикус (хоть и сыроват но интересен) - в него хочется поиграть, а блин в фол4 нет.

Оффлайн RDL_Maks063

• TAU
  • Капитан
  • **
  • На КУКАН всех супостатов!
« Ответ #22 : 06 Марта, 2019, 20:17:42 »
Не ту страну назвали Гондурасом

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: RDL_allex, RDL_Berser

Оффлайн Shaak

• Ушедшие
  • *
« Ответ #23 : 25 Апреля, 2019, 12:18:54 »
Как бы это сказать по мягче... Ты либо пивным наркозом злоупотреблял при прохождении, либо тебе требуется произвести эвтаназию.  ;D
Эм, судя по всему - тебе следует провести кремацию :D

Оффлайн Shaak

• Ушедшие
  • *
« Ответ #24 : 25 Апреля, 2019, 12:21:54 »
гавно  гавно  гавно  ГАВНО, полное гавно
ок

Оффлайн RDL_Berich

• TAU
  • Рядовой
  • **
  • Отвага и Честь!
« Ответ #25 : 25 Апреля, 2019, 13:54:00 »
Блин! Ну я приблизительно понимаю, что форум не предполагает моментальных ответов, но ты столь лаконичен, и пытаешься бить буквально буквой... но как же запоздало... тему снова перечитывать пришлось, о чём ваще речь, чтобы понять суть... вот зачем-то напомнил про скуренное гавно...

Оффлайн RDL_Maks063

• TAU
  • Капитан
  • **
  • На КУКАН всех супостатов!
« Ответ #26 : 09 Марта, 2020, 11:27:24 »

;D

Не ту страну назвали Гондурасом