19 Июля, 2019, 19:25:09

Автор Тема: Battletech (2017) пошаговая стратегия от Harebrained Schemes и Джордана Вайсмана  (Прочитано 30959 раз)

Оффлайн RDL_Vitos

• TAU
  • Капитан
  • **
  • Battlemech: "На Погибель Сукинсынам"
    • volkodav10@gmail.com
Городская карта просто )

Любимый мех - Катафракт \ TimberWolf. Критики - Go home!

Оффлайн RDL_Berich

• TAU
  • Рядовой
  • **
  • Отвага и Честь!
О блин! Чуть не купил этот вороний аддон, хорошо, что стим перддупердел что у меня сизон-пасс... Оказывается таки есть у меня уже сие... Надо хоть поиграть как-то, а то всё некогда, а когда есть когда играю в Вартундер (вот бы ТэчЪи сделали с такой моделью разрушений, а не так как сейчас в МВО и картохе)
Автобусы опаздывают? Экстерминатус. Ваш начальник отказывается повысить зарплату? Экстерминатус. Бывшая жена вас достает? Экстерминатус. Существует ли проблема, которую нельзя разрешить Экстерминатусом? Я такой пока не нашел" – Инквизитор Лорд Котеас.

Оффлайн RDL_Vitos

• TAU
  • Капитан
  • **
    • volkodav10@gmail.com
Блин Вам не угодишь, кому то скрины не нравятся, кому то разрушения не те, кому то пуги супротивные. )

Оффлайн RDL_Berich

• TAU
  • Рядовой
  • **
  • Отвага и Честь!
Да блин! Ну есть просто уже нормальные (на мой взгляд ессно) системы разрушения, а не тупая полоска НР, да на ТэчЪах она у каждой отдельной части тела, но блин... это же таки не совсем то что надо... и посему имеет место всякая ересь как пулемётные конфиги дамажащие броню и прочая ...уета!

Вспомни, к чему раньше приводило попадание всего лишь одного выстрела из АС20 в бегущего лайта... вот это близко было... а щас... бред!
Автобусы опаздывают? Экстерминатус. Ваш начальник отказывается повысить зарплату? Экстерминатус. Бывшая жена вас достает? Экстерминатус. Существует ли проблема, которую нельзя разрешить Экстерминатусом? Я такой пока не нашел" – Инквизитор Лорд Котеас.

Оффлайн RDL_pNcty3

• TAU
  • Рядовой
  • **
  • Rock'n'Roll
Блин Вам не угодишь, кому то скрины не нравятся, кому то разрушения не те, кому то пуги супротивные. )
разве это плохо?))

Даже самая большая правда бессильна против маленькой лжи, если ложь устраивает всех!

Оффлайн RDL_Vitos

• TAU
  • Капитан
  • **
    • volkodav10@gmail.com
разве это плохо?))
Это хорошо. Но сначала желательно дождаться нормальной инфы  по игре, а потом уже хаять )

Оффлайн RDL_fuyres

• Рядовой
  • **
Прошел таки!
Поставил Roguetech и офигеть, столько всего что даже не знаю с чего начинать.
Похоже только фанаты могут передать дух вселенной.
Блин, ну чтоб моды не добавить полностью, популярность бы только выросла.