19 Января, 2019, 10:14:33

Автор Тема: Battletech (2017) пошаговая стратегия от Harebrained Schemes и Джордана Вайсмана  (Прочитано 23641 раз)

Оффлайн RDL_IronHead

• Командир кадетской роты Golden Lion
  • Лейтенант
  • *
  • Горец Нортвинда
Дополнение. Три новых меха??? - Циклоп, Дровосек??? и Краб. Новый тип миссий и новый тип карт. Чет не густо.

только тру, только хардкор!

Оффлайн RDL_Frost

• Гарнизон
  • Рядовой
  • **
  • vk.com/rdlfrost
    • Concrete Frost
Ну ну)))
https://vk.com/wall-19329528_1321
Очень даже густо)))
Предполагается,что политика - это вторая древнейшая профессия.
Я пришел к выводу,что она очень похожа на первую
(Приписывается генералу Александру Керенскому)

Оффлайн RDL_Berich

• TAU
  • Рядовой
  • **
  • Отвага и Честь!
Локализации всё ещё нет - насрать... бум ждать!
Автобусы опаздывают? Экстерминатус. Ваш начальник отказывается повысить зарплату? Экстерминатус. Бывшая жена вас достает? Экстерминатус. Существует ли проблема, которую нельзя разрешить Экстерминатусом? Я такой пока не нашел" – Инквизитор Лорд Котеас.

Оффлайн Voxel

• Гарнизон
  • Кадет
  • *
  • DEFCON 1
Немного информации об дополнении Flashpoint для BattleTech:
Цитата: www.playground.ru
В ноябре тактическая стратегия BattleTech получит первое дополнение под названием Flashpoint, и портал Gamereactor на выставке Gamescom 2018 выяснил у разработчиков, чего стоит ждать игрокам от нового контента.

В состав Flashpoint войдут цепочки миссий, в которым особую роль будет играть пользовательский выбор, поскольку он будет иметь последствия в заданиях. Игроки также получат доступ к новому биому и трем новым мехам, использование которых в бою предстоит довести до совершенства.

«Выбор и награда — это основные характеристики сюжета Flashpoint. Мы подготовили задания продолжительностью от двух до пяти миссий, и вы никогда не будете знать точно, сколько их будет, поскольку это определяется сделанным вами выбором.»

Иными словами, вас ждет неожиданное развитие событий, что серьезно отличается от подачи сюжета в основной игре. А тремя новыми мехами будут Crab, Cyclops и легендарный Hatchetman, знакомый поклонникам франчайза.
DEFCON 1

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: cepera, RDL_Frost, RDL_MiXeR

Оффлайн Voxel

• Гарнизон
  • Кадет
  • *
  • DEFCON 1
Дорожная карта (roadmap) развития игры Battletech с дополнениями и обновлениями:

Вот некоторые детали:
  • Обновление 1.2 уже вышло в сентябре 2018 (неужели платное и выдается тем кто купит сезонный пропуск?)
  • Обновление 1.3 Flashpoint выйдет зимой 2018 в виде дополнения (платное = 435 руб. в Steam)
  • Обновление 1.x Urban Warfare выйдет летом 2019 в виде дополнения (платное)
  • Затем запланировано ещё одно обновление в виде дополнения или компании (детали не указаны)

В Steam уже можно купить сезонный пропуск на будущие платные дополнения к игре (пока со скидкой в -20% за 744 руб.)
DEFCON 1

Оффлайн RDL_Maks063

• TAU
  • Капитан
  • **
  • На КУКАН всех супостатов!
Я что-то не пойму - они чё, хотят 60$ за своё поделие, а потом ещё и за всякие DLC по двадцатке?!    :o
Не ту страну назвали Гондурасом

Оффлайн RDL_Maks063

• TAU
  • Капитан
  • **
  • На КУКАН всех супостатов!
Не ту страну назвали Гондурасом

Оффлайн RDL_Berich

• TAU
  • Рядовой
  • **
  • Отвага и Честь!
Поговаривают, шта "великий и могучий" подвезли.
Тока он чутка кривой случился.    ::)
что любопытно, стим однако пердуперждает, что не поддерживается всё ещё русский язык.. блин... вот интересно, а есть ли варик 50 бакинских у них обратно запросить? я то типа участвовал в финансировании, но что-то пиздабольство надоело уже... надо будет когда-нибудь, когда они её допилят, тогда и куплю (может быть) в стиме, но есть ньюансы - вроде как 50 зелёных им закидывал, а ни тебе делюкс версии (я понимаю, что разницы нету и шэдов хоук пак выдали нахаляву, но всё же) ни тебе сизон пасса, оно всё вместе не стоит 50 зелёных в сумме, а однакож надо, если хочешь полный контент, ещё и сверху зафинансировать... так блядь с локализацией напиздели, так ещё и получается и на бабос пытаются опустить... неприятно!
Автобусы опаздывают? Экстерминатус. Ваш начальник отказывается повысить зарплату? Экстерминатус. Бывшая жена вас достает? Экстерминатус. Существует ли проблема, которую нельзя разрешить Экстерминатусом? Я такой пока не нашел" – Инквизитор Лорд Котеас.

Оффлайн RDL_Kirtanus

• Командир Black Death
  • Лейтенант
  • *
  • Полный ППЦ!
за кикстартер вернуть деньги сложно. Ты как бы не покупаешь там игру, а инвестируешь в то что тебе интересно, но гарантий судебных никто не дает. А то что тебе за помощь в 50+ баксов игру подарили, это не покупка продукта.
Мне лично было пофиг на их обещания локализации, и больше претензий к программистам сделавших такую ужасную оптимизацию, ну да видимо с рыбами поболтаешь и у всех руки в плавники превращаются.
А в остальном игрушкой доволен, но длц пока мимо. хотя бы потому, что еще основной кампейн пройден совсем недалеко)

Оффлайн RDL_Berich

• TAU
  • Рядовой
  • **
  • Отвага и Честь!
да я понимаю - это больше нытьё и высказывание недовольства

Оффлайн RDL_fuyres

• Рядовой
  • **
Локаль ужасна. Обещают только к весне или лету как и второе DLC.
Сезонпасс взял. Ничего не жду. Игра до уровня ХКОМ2 к сожалению не поднимется.
Я дошёл до асультов и игра стала значительно проще.

По стримам создалось ожущение что Roguetech уже имеет все эти улучшения....
Или может все на бета версии сидят...
Но как я смотрю там дикий перевес в сторону ракет.

Оффлайн RDL_Kirtanus

• Командир Black Death
  • Лейтенант
  • *
  • Полный ППЦ!
Не уверен появилось ли это в этой обнове, но меня очень обрадовала возможность ускорения сингл плеер битв путем пропуска/ускорения анимаций спец настрйокой меню новой.
Тк одна из причин чего забросил немного игру, что она и так долго грузится, так еще и бой занимает кучу времени пока все анимации покажет бега и стрельба.
А сейчас с этой галочкой ускореного боя очень приятненько.
Наконец-то дошел до горца здвезной лиги. Сразу его пересобрал на две АС20 редкой конструкции и еще пипцу сверху точеную)
Думаю сейчас буду активнее проходить дальше)

Оффлайн RDL_Berser

• TAU
  • Рядовой
  • **
Я себе все таки прикупил флешпоинт ( купился на хоть кривой но руссик) и... В целом играть стало и вправду интереснее... Новые карты,миссии, особенно флешпоинт.... Руссик конечно кривой ,но не машинный перевод играть можно. Хотя конечно можно было бы и подождать следующего аддона ,так разнообразие станет заметнее, жалко что пилят эти микро длс очень уж долго.