05 Апреля, 2020, 16:20:50

Автор Тема: Прикольное видео  (Прочитано 269024 раз)

Оффлайн RDL_Maks063

• TAU
  • Капитан
  • **
  • На КУКАН всех супостатов!
Re: Прикольное видео
« Ответ #2460 : 26 Марта, 2020, 00:02:32 »
 ;D

Не ту страну назвали Гондурасом

Оффлайн RDL_Maks063

• TAU
  • Капитан
  • **
« Ответ #2461 : 26 Марта, 2020, 10:48:49 »

Оффлайн RDL_Berich

• TAU
  • Рядовой
  • **
  • Отвага и Честь!
« Ответ #2462 : 26 Марта, 2020, 12:15:01 »
Да-да... Очень жестокий... но очень древний, ибо закончилось всё тем, что какой-то чувак всёк этому ребёнку так что почти все лицевые кости были сломаны... об этом даже где-то писали, ну и видос был некоторое время, его потом удалили - ввиду особой жестокости... Уверен, что я бы точно так же поступил бы (в состоянии, если бы действительно стресс словил бы), ибо уже было раз, когда меня решили напугать, и я РЕАЛЬНО испугался и с первой реакции всёк с ноги дружбану который меня напугал, хорошо, хоть не сломал ничего, не каратист я вовсе, но массы хватило, и получилось ооочень неудобно, но зато весьма поучительно!

З.Ы. Посему не люблю всех этих розыгрышей... И думаю, а точнее уверен, что в США (и во всех странах, где стрелковое разрешено) такие фишки делать глупо, ибо смотреть на ребёнка в которого разрядили полную обойму - это такое себе "развлечение", а именно к такой реакции в США родители своих детей готовят - и это правильно!!! Как сказал один из героев фильмов Родригеса - "У меня есть шесть друзей и они бегают гораздо быстрее тебя!".
Автобусы опаздывают? Экстерминатус. Ваш начальник отказывается повысить зарплату? Экстерминатус. Бывшая жена вас достает? Экстерминатус. Существует ли проблема, которую нельзя разрешить Экстерминатусом? Я такой пока не нашел" – Инквизитор Лорд Котеас.

Оффлайн RDL_Maks063

• TAU
  • Капитан
  • **
« Ответ #2463 : 26 Марта, 2020, 13:20:12 »
Блин, а я всё ждал, что ей кто-нибудь вломит в аффекте.
Стало быть, всё-таки вломили. Жаль, что не тому, кто это там замутил.

Оффлайн RDL_pNcty3

• TAU
  • Рядовой
  • **
  • Rock'n'Roll
« Ответ #2464 : 26 Марта, 2020, 17:43:07 »
в моем понимании розыгрыш это когда весело)

Даже самая большая правда бессильна против маленькой лжи, если ложь устраивает всех!

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: MiklePrist

Оффлайн RDL_Berich

• TAU
  • Рядовой
  • **
  • Отвага и Честь!
« Ответ #2465 : 26 Марта, 2020, 19:30:04 »
Где-то так же думаю, и в принципе розыгрыши не люблю, ибо часто бывает, что хотят, чтобы было весело, а получается либо зло, либо глупо, либо всё хуёвое, что можно придумать вместе!
Автобусы опаздывают? Экстерминатус. Ваш начальник отказывается повысить зарплату? Экстерминатус. Бывшая жена вас достает? Экстерминатус. Существует ли проблема, которую нельзя разрешить Экстерминатусом? Я такой пока не нашел" – Инквизитор Лорд Котеас.

Оффлайн MiklePrist

• Golden Lion
  • Рядовой
  • **
  • Mikhastos
« Ответ #2466 : 26 Марта, 2020, 20:59:46 »

Всем сторонам данного эвента действия)

Оффлайн Markus666

• и.о. Командира TAU
  • Майор
    • www.niksever.ru
« Ответ #2467 : 27 Марта, 2020, 21:05:10 »
Ну юмор, это же такая тонкая грань. Взять того же Реми Гайара... приколы у него жесткие. Но каждый раз когда их смотрю угораю. Хотя если бы он со мной пошутил я бы ему всёк.
Вот собственно его проделки  :D

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча.

Точность стрельбы можно компенсировать диаметром снаряда.

Оффлайн RDL_Maks063

• TAU
  • Капитан
  • **
« Ответ #2468 : 28 Марта, 2020, 23:48:25 »
Надеюсь, никому не понадобится.
Но, учитывая отсутствие медицины, как таковой - лучше синица в руках, чем венок в подарок...

Оффлайн RDL_pNcty3

• TAU
  • Рядовой
  • **
  • Rock'n'Roll
« Ответ #2469 : 29 Марта, 2020, 00:20:58 »
Надеюсь, никому не понадобится.
Но, учитывая отсутствие медицины, как таковой - лучше синица в руках, чем венок в подарок...

"Дарю “вакцину” от коронавируса!

Вернее, просто разъясню некоторые момент, которые непонятны многим, по всей видимости.

Не надо писать, что лечения от вируса нет. Нет вакцины! А лечение ЕСТЬ! Оно, как при пневмонии или острой форме гриппа. Потому что коронавирус и есть грипп.

Грипп — острое инфекционное заболевание дыхательных путей, вызываемое вирусом гриппа. А их существует 2000+, включая коронавирус.

Лечение обычной противогриппозной и жаропонижающией терапией, в том числе антибиотики широкого спектра действий. Люди выздоравливают, восстанавливают иммунитет и дальше счастливо живут!

По вопросу смертей. Если у человека ослабленный иммунитет, хронические заболевания, плохой образ жизни, несбалансированное питание, вредные привычки и прочее, бонусом - он ещё и несвоевременно обратился за медицинской помощью - да, возможен летальный исход. Но! Внимание! Точно также, как и от другого гриппа. Отличие коронавируса – скорость поражения лёгких. Но тут вопрос времени: вашего и врачей. Никак не «смертельный вирус, от которого нет лечения и мы все умрём».

В итоге. И заражение, и лечение, и профилактика коронавируса такие же, как и от других вирусов из рода гриппа.

Коронавирус существовал давно, ничего нового и сверхъестественного тут нет. Единственное, что есть предположения, что массово он был запущен УМЫШЛЕННО. Но это может быть в отдельном посте напишу.

А поводу профилактики. Будьте осторожны в местах массовых скоплений людей. Ведь там не только коронавирусом заболеть можно, но и туберкулёзом, от которого лечение больше 6 месяцев. Только об этом сейчас вообще не говорят. А жаль. Не стойте там, где чихают в глаза. Правильно питайтесь. Пейте много воды. Делайте по утрам зарядку. Мойте чаще рук. Пейте витамин С. Ешьте фрукты.

При симптомах обращайтесь сразу за медицинской помощью. Но не раздувайте панику при утренних соплях. Чувствуйте свой организм. Представьте, сколько симулянтов в этой суматохе. У врачей тоже крыша едет.

И не забывайте покупать гречку, воду и туалетную бумагу. Это шутка.

Напоследок, сообщу сенсационную новость: МАСКИ ТОЛЬКО ДЛЯ НОСИТЕЛЕЙ ВИРУСА. Врачи носят маски для стерильности.

4 дня назад"

Даже самая большая правда бессильна против маленькой лжи, если ложь устраивает всех!

Оффлайн RDL_Maks063

• TAU
  • Капитан
  • **
« Ответ #2470 : 03 Апреля, 2020, 09:57:22 »
 >:D

Оффлайн RDL_pNcty3

• TAU
  • Рядовой
  • **
  • Rock'n'Roll
« Ответ #2471 : 03 Апреля, 2020, 16:02:54 »

Пользователи, которые поблагодарили этот пост: MiklePrist