29 Ноября, 2021, 20:29:11

Автор Тема: MechAssault 2: Lone Wolf  (Прочитано 1725 раз)

Оффлайн Voxel

• Гарнизон
  • Кадет
  • *
  • DEFCON 1
MechAssault 2: Lone Wolf
« : 31 Мая, 2014, 16:32:01 »
MechAssault 2: Lone Wolf (только на Xbox, 2004 год)

Ролики исключительно для демонстрации игрового процесса в сингле, но не более того:

Судя по всему в игре был вид только от третьего лица.

Ещё ролики есть тут.

На самом деле эту тему меня побудила создать следующая занимательная информация об сетевом режиме "Conquest" в MA2:LW:
Цитата: xbox.gamespy.com
Day 1 has taken multiplayer a step further by including Conquest mode — a persistent online battle where players ally themselves with one of several Houses and battle across an expansive galactic map for control of the universe. Each House has an impenetrable home planet from which to launch attacks on neighboring worlds. Those in contention will have battles being waged upon them that players can join to attempt to lead their House to victory. While it'll take some time to determine just how enjoyable Conquest mode will be, it's clear that Day 1 has invested quite a bit of time and money into it, and will thus keep supporting it as necessary.
Цитата: Примерный перевод:
Day 1 взяла мультиплеер на шаг дальше, в том числе режим Conquest — стойкая онлайн битва, где игроки заключают союз с одним из нескольких домов и сражаются по всей обширной галактической карте за контроль над вселенной. Каждый дом имеет непроницаемую родную планету, с которой можно совершать нападений на соседние миры. Чтобы начать баталии на них, придется пройти утверждение участия, где игроки могут зарегистрироваться, чтобы попытаться привести их дом к победе. Хотя понадобится некоторое время, чтобы определить, насколько действительно приятным будет режим Conquest, однако уже ясно то, что Day 1 вложил немало времени и денег в этот режим, и планируют продолжать поддерживать его по мере необходимости.
Я и раньше слышал, что этот режим был очень хорош, но не до конца понимал на сколько он был грандиозен по своим масштабам и возможностям, т.к. лично не играл в эту игру на Xbox'е, которой у меня не было. И ещё можно сколько угодно докапываться на счёт «(не)каноничности» этой игры и подобного, но как игра на самом первом Xbox'е она была действительно очень хорошей.

И между прочим, Day 1 Studios выпустили свою MA2:LW примерно через два года после релиза своей же первой MA. Причём, игру они капитально так обновили и переделали, кардинально усилив возможности и «фичи» игры, особенно в сетевом режиме (см. выше). Они же (D1S) хотели выпустить Reign of Thunder с мехами, но после покупки их кровавым белорусским Wargaming'ом этот проект фактически отменили, ибо для WG танки важнее всего на свете.

Если ты бледно-серый рыцарь защиты mwo, то не открывай этот спойлер, а то он тебя морально покалечит:
Но лично мне больше всего доставляет то, что так до сих пор и не вышедшая т.н. «Война сообществ» (она же "CW") в одной всем известной канадской игре про мехи (mwo), уже безнадёжно отстала на почти 10 лет от своих прародителей. И при этом, всеми «любимые» рыбообразные канадцы уже таки успели «пригвоздить» в свою условно-бесплатную недоигру знакомое многим фанатам MechAssault'а одноимённое название режима — "Conquest", который по идее должен стать частью супер-пупер режима «Войны сообществ», и который судя по всему рыбы просто хотят нагло слизать с MA2:LW, при этом не особо заморачиваясь, но пока даже на это у них силёнок маловато.

PS: И я думаю, что если бы игра MA2:LW вышла на ПК и имела бы вид как от третьего лица, так и от первого, то возможно могла бы иметь большой успех как у фанатов серий BT/MW/MA, так и вообще.

PPS: Кто лично играл в MA2:LW на Xbox'е — отписывайтесь в теме. Будет очень интересно узнать ваше мнение об этой игре и особенно о сетевом режиме, если конечно играли в него.

Оффлайн RDL_Vitos

• TAU
  • Капитан
  • **
  • Battlemech: "На Погибель Сукинсынам"
    • volkodav10@gmail.com
Re: MechAssault 2: Lone Wolf
« Ответ #1 : 21 Мая, 2019, 23:18:10 »
Тут слух прошел про: Microsoft Will Reveal A New MechAssault At E3

Е3 примерно через месяц.

Интересно если это окажется правдой. )

Любимый мех - Катафракт \ TimberWolf. Критики - Go home!